Countries

FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
Alemania
Arabia Saudita
Argelia
Argentina
Armenia
Australia
Austria
Bielorrusia
Bolivia
Brasil
Bulgaria
Bélgica
Canadá
Chile
Chipre
Colombia
Costa de Marfil
Croacia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
Emiratos Árabes Unidos
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Grecia
Holanda
Hungría
Inglaterra
Irlanda
Islandia
Islas Feroe
Israel
Italia
Japón
Jordania
Kenia
Letonia
Lituania
Malasia
Marruecos
Montenegro
México
Noruega
Paraguay
Perú
Polonia
Portugal
República Checa
Corea del Sur
Rumanía
Rusia
Singapur
Sudáfrica
Suecia
Suiza
Tanzania
Turquía
Uruguay
Venezuela

FUTBOL | POLONIA TERCERA DIVISIÓN

Cambiar Mercado
Cambiar Mercado
Cambiar Mercado
Cambiar Mercado

sábado 21 de Mayo

Hora
Equipos
1
X
2
Hándicap
Goles
Más De
Menos De
07:00
BALTYK KOSZALIN
vs
OLIMPIA GRUDZIADZ
Baltyk Koszalin
5.70
Empate
4.10
Olimpia Grudziadz
1.47
Baltyk Koszalin
+1.5 1.56
Olimpia Grudziadz
-1.5 2.28
2.50
1.70
2.03
07:00
LKS GOCZALKOWICE-ZDROJ
vs
REKORD BIELSKO BIALA
Lks Goczalkowice-zdroj
2.12
Empate
3.50
Rekord Bielsko Biala
2.91
Lks Goczalkowice-zdroj
-0.5 2.10
Rekord Bielsko Biala
+0.5 1.65
2.50
1.65
2.11
07:00
POLONIA SRODA WIELKOPOLSKA
vs
SOKOL KLECZEW
Polonia Sroda Wielkopolska
4.10
Empate
3.75
Sokol Kleczew
1.69
Polonia Sroda Wielkopolska
+0.5 2.04
Sokol Kleczew
-0.5 1.70
2.50
1.71
2.02
10:00
KS TOMASOVIA TOMASZOW LUBELSKI
vs
WISLA SANDOMIERZ
Ks Tomasovia Tomaszow Lubelski
2.59
Empate
3.38
Wisla Sandomierz
2.39
10:00
POGON NOWE SKALMIERZYCE
vs
MKP KOTWICA KOLOBRZEG
Pogon Nowe Skalmierzyce
4.20
Empate
4.60
Mkp Kotwica Kolobrzeg
1.55
10:00
KP STAROGARD GDANSKI
vs
JKS JAROTA JAROCIN
Kp Starogard Gdanski
2.00
Empate
3.90
Jks Jarota Jarocin
2.90
11:00
TS SOKOL ALEKSANDROW LODZ
vs
TOMASZOW MAZOWIECKI
Ts Sokol Aleksandrow Lodz
2.79
Empate
3.50
Tomaszow Mazowiecki
2.20
11:00
KS URSUS
vs
MLKS ZNICZ BIALA PISKA
Ks Ursus
1.76
Empate
3.75
Mlks Znicz Biala Piska
3.80
11:00
KSZO OSTROWIEC SWIETOKRZYSKI
vs
AVIA SWIDNIK
Kszo Ostrowiec Swietokrzyski
2.89
Empate
3.48
Avia Swidnik
2.14
11:00
MKS CZARNI POLANIEC
vs
ZKS STAL STALOWA WOLA
Mks Czarni Polaniec
3.46
Empate
3.55
Zks Stal Stalowa Wola
1.89
11:00
SIARKA TARNOBRZEG
vs
PODHALE NOWY TARG
Siarka Tarnobrzeg
1.99
Empate
3.48
Podhale Nowy Targ
3.22
11:00
ORLETA RADZYN PODLASKI
vs
CHELMIANKA CHELM
Orleta Radzyn Podlaski
2.73
Empate
3.48
Chelmianka Chelm
2.24
11:00
MLKS UNIA JANIKOWO
vs
ZKS KLUCZEVIA STARGARD
Mlks Unia Janikowo
1.36
Empate
5.10
Zks Kluczevia Stargard
5.90
11:30
KS WISLOKA DEBICA
vs
ZKS UNIA TARNOW
Ks Wisloka Debica
2.24
Empate
3.48
Zks Unia Tarnow
2.73
12:00
KS LEGIONOVIA LEGIONOWO
vs
GKS WIKIELEC
Ks Legionovia Legionowo
1.25
Empate
5.10
Gks Wikielec
9.50
13:30
POLONIA VARSOVIA
vs
BRON RADOM
Polonia Varsovia
1.22
Empate
5.30
Bron Radom
11.00

domingo 22 de Mayo

Hora
Equipos
1
X
2
Hándicap
Goles
Más De
Menos De
06:00
BLEKITNI STARGARD
vs
POGON SZCZECIN II
Blekitni Stargard
3.75
Empate
4.30
Pogon Szczecin Ii
1.66
06:00
JAGIELLONIA II BIALYSTOK
vs
PILICA BIALOBRZEGI
Jagiellonia Ii Bialystok
1.70
Empate
3.80
Pilica Bialobrzegi
4.00
07:00
CRACOVIA KRAKOW II
vs
LKS LAGOW
Cracovia Krakow Ii
2.24
Empate
3.48
Lks Lagow
2.73
09:00
UNIA SKIERNIEWICE
vs
KS PELIKAN LOWICZ
Unia Skierniewice
2.40
Empate
3.50
Ks Pelikan Lowicz
2.51
10:00
SOKOL SIENIAWA
vs
MKS PODLASIE BIALA PODLASKA
Sokol Sieniawa
2.28
Empate
3.32
Mks Podlasie Biala Podlaska
2.78
11:00
LKS WOLCZANKA WOLKA PELKINSKA
vs
KS KORONA RZESZOW
Lks Wolczanka Wolka Pelkinska
2.49
Empate
3.38
Ks Korona Rzeszow
2.49
11:00
SWIT NOWY DWOR MAZOWIECKI
vs
LEGIA VARSOVIA II
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
2.30
Empate
3.50
Legia Varsovia Ii
2.65
12:00
OKS SWIT SKOLWIN SZCZECIN
vs
SKS BALTYK GDYNIA
Oks Swit Skolwin Szczecin
1.51
Empate
4.60
Sks Baltyk Gdynia
4.60

Juegos Filtrados (19 Mayo) (0)

Danger
No hay juegos disponibles para tu selección actual Tercera División - (19 Mayo)
Remover Filtros